ANUNCIE AQUI
073 9 9952-3037

lista de jogos

  • Por Itamarati Notícias segunda-feira, 28 de agosto de 2017 03:10:00 Comentários


    Rodada 4
    Domingo, 27 de Agosto
    • Caldeirão Grande
      0X0
      Senhor do Bonfim
      15:00Caldeirão Grande
    • Casa Nova
      0X1
      Juazeiro
      15:00Casa Nova
    • Serrinha
      0X0
      Euclides da Cunha
      15:00Serrinha
    • Canudos
      1X1
      Biritinga
      15:00Euclides da Cunha
    • Ipirá
      2X2
      João Dourado
      15:00Ipirá
    • Iramaia
      0X1
      Itaberaba
      15:00Iramaia
    • Ichú
      0X0
      Riachão do Jacuípe
      15:00Ichú
    • Conceição do Coité
      1X0
      Valente
      15:00Conceição do Coité
    • Santo Estevão
      2X6
      Terra Nova
      15:00Santo Estevão
    • Santo Amaro
      2X0
      Feira de Santana
      15:00Santo Amaro
    • Alagoinhas
      0X0
      Camaçari
      15:00Alagoinhas
    • Catu
      1X1
      Lauro de Freitas
      15:00Catu
    • São Franc. do Conde
      0X3
      Madre de Deus
      15:00Junqueira Ayres
    • Saubara
      2X1
      São Félix
      15:00Saubara
    • Cruz das Almas
      0X0
      Vera Cruz
      15:00Cruz das Almas
    • Cachoeira
      1X1
      Santo Antônio de Jesus
      15:00Cachoeira
    • Ituberá
      1X1
      Valença
      15:00Ituberá
    • Camamú
      2X0
      Nazaré
      15:00Camamú
    • Ipiaú
      2X1
      Ubaitaba
      15:00Ipiaú
    • Ibirapitanga
      0X0
      Jitaúna
      15:00Ibirapitanga
    • Uruçuca
      2X0
      Ilhéus
      15:00Uruçuca
    • Itapé
      1X0
      Itabuna
      15:00Itapé
    • Itarantim
      1X1
      Itambé
      15:00Itarantim
    • Itapetinga
      1X1
      Ibicaraí
      15:00Itapetinga
    • Paratinga
      2X1
      Luís Eduardo Magalhães
      15:00Paratinga
    • São Desidério
      0X1
      Barreiras
      15:00São Desidério
    • Guanambí
      1X1
      Vitória da Conquista
      15:00Guanambí
    • Brumado
      2X0
      Palmas de Monte Alto
      15:00Brumado
    • Porto Seguro
      2X1
      São José da Vitória
      15:00Porto Seguro
    • Arataca
      1X1
      Pau Brasil
      15:00São José da Vitória
    • Teixeira de Freitas
      0X0
      Itamaraju
      15:00Teixeira de Freitas
    • Eunápolis
      1X2
      Itabela
      15:00Eunápolis